Здравствуй!
Коротенькое предисловие
Ты, да-да, наверно ты, Гость, увидел название моей темы. Deus non derelinquens nos! В переводе с латыни Бог не оставит нас!
Красиво, правда? Я назвала свою тему так, потому что когда уходит надежда на жизнь, в мыслях лишь эти слова. А мой маленький мир - это моя жизнь. Так радостно приходить на форум и видеть что гости приходят сюда, смотрят. И надеяться что сюда прибудет народ. Так радостно делать для форума хоть что-то. И по этому я хочу познакомить вас, со мной...

Моё имя
Саша.
Мой возраст
11 лет. Родилась 21 мая 1999 года. Для справки - Я Близнец, а не Телец.
Стаж на ролевых играх
2 года. Первый мой ролка-форум был по Котам Воителям, на системе ucoz.
Что я люблю...
Люблю читать, играть на синтезаторе, болтать с подругами и сидеть в Всемирной Паутине=) Люблю разные виды спорта, хоккей, волейбол. В общем много=). Люблю запах соли, снег, дождь и все времена года. Люблю группу Спил, Земфиру, Ани Лорак, и других хороших певцов, певиц и групп. Вообще люблю музыку=)Моя "любовь" разрастается с каждым днём.
...и чего не люблю
Не люблю хандрящих, ноющих, плаксивых, психованых, назойливых, прилипучих людей. Не люблю грустные мины. Чёрствые сердца. Не люблю когда завираются. Не когда врт, а завираются совсем. Врёшь ври, но не завирайся а то сам будешь из грязи выкапываться.
Моя внешность
Как я и говорила, мне 11 лет. Для своего возраста я хорошего роста и веса. Но худеть не перестану=). У меня длинные, вьющиеся тёмно каштановые волосы. Предпочитаю распущенные и в хвостах, но в школы а нельзя, по этому две или одна косы. Карие глаза, средней длины ресницы. Бледноватая кожа, "конечности"(хдя=)) длинные. Вроде всё...

Мои работы
Фотошопом, рисованем как на компьютере так и на бумаге я увлеклась не давно. В 2010 году, где-то в сентябре. Работы мои обычно по животным, разные и не много однотонные. Люблю спокойную гамму=)) Ну а примеры моих работ могу и показать.

Аватары|Закрыть и + в репу)

http://i032.radikal.ru/1103/fa/a90e814dfed7.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1103/8d/3fa86f54ad9b.gif
http://s015.radikal.ru/i332/1103/97/69c973da20ea.gif

Анкеты|Закрыть и++ в репу)

1. Ваше имя. - Львиносвет
2.Цепь имён. - Львёнок - Львинолап - Львиносвет - Львинозвёд.
3.Возраст. - 16 лун
4.Племя. - Речное
5.Статус в Племени. - Ответ.
6.Внешний облик. - Красивый рыжий кот. Но пожалуй, начнём с головы. Уши у Львиносвета стоят торчком, довольно большие. Воин хорошо слышит. Лоб немного широкие, но твёрдый и закалённый лобовыми ударами. Яркие зелёные глаза, в которых обычно пляшут весёлые искорки. Шея средняя, гибкая. Грудь белая, с яркими большими рыжими пятнами. Живот рыжеватый, есть белёсые полосы. Бока поджарые. Ближе к концу тела они становятся более втянутыми, это от плавания. Лапы сильные, мускулистые, крепкие. Задние немного больше и длиннее, но это совсем не заметно. Благодаря этим лапам Воин прекрасно прыгает. Спина полностью рыжая, на некоторых местах рыжий темнеет. На загривке шерсти больше и она погуще, похожа на гриву. Но совсем чуть-чуть. Хвост длинный и пушистый. На конце шерсть светлеет, похожа что кончик хвоста кота окунули в белую краску.
7.Характер - Львиносвет весёлый и добродушный кот. Его зелёные глаза почти никогда не становятся холодными. Даже когда кот злится, глаза не выдают его. Они становятся не проницаемыми. Лишь хвост молодого воина выдаёт его. Он немного подёргивается. Кот любит шутить и обожает маленьких котят и оруженосцев. Хоть у него ещё не было ученика, но он надеется что предводительница когда нибудь даст воину ученика. Львиносвет прекрасно плавает. Он самый лучший пловец и от этого его выделяют из всех котов в племени. Но воин хорошо и охотится. Он умеет не только охотится на рыбу, но на полевок, кроликов и так же птиц. Откуда? - спросите вы. А вот это откроется в игре.
8.История Жизни. - Я напишу био, так как думает Львиносвет. На самом деле немного будет по другому)
Светлый и ясный день. Молодая королева лежит в яслях и нежно шепчет своему другу, что всё будет хорошо и с ней всё будет отлично. Молодой рыжий кот улыбается и встаёт
Я оставлю тебя. Мне нужно охотится и собрать патруль.
Да-да! Иди, Ветреный. С котятами всё будет хорошо, милый! - кошечка улыбается и склоняет голову к своему огромному животу, который с вопиюще объявляет что скоро, со дня на день родятся котята. Ветреный посмотрел на королеву, которую звали Листвянка, лизнул её между ушками. Затем не оборачиваясь, вышел. Королева вздохнула и уснула...
*Через день*
Ветреный!! Ветреный! Листвянка рожает!! - миниатюрная целительница влетает в палатку воинов. Рыжий кот вскакивает и несётся в ясли. Там, лежит кошечка и тяжело дыша вылизывала трёх котят. Кот, дрожа подошёл к подруге и аккуратно дотронулся до носиков малышей. Те тоненько запищали.
Ох, Ветреный! Вот рыженький, больше всего похож на тебя. Я его назову...Львёнок!
*Прошло 6 лун*
Маленький котёнок выходит из детской. Сегодня его посвятили в оруженосцы. Он просто прощался с друзьями. Я буду сильнейшим воином! - думает он.
* Ещё 6 лун*
Вот, крепкий, поджарый кот проходит к предводителю. Сегодня его назначили воином, и маленький оруженосец Львинолап, стал воином Львиносветом.
Лунохвост! Сегодня я проведу ночь в молчании. Можно ли мне....хотя нет. Прости что побеспокоил. - и рыжий воин вышел из палатки предводителя...
9.Верите в Звёздное племя? - Ваш ответ.
10.Частота посящений. -
11.Ваш пол. - М