`Black Rain

Объявление

Сюжет:
Сюжет пока что в разработке, но мы примем все ваши идеи!
Баннеры
Наш баннер:
Новости нашей ролевой:
Наша ролевая только что открылась, много свободных ролей. Причём очень важных! Осталось три места на вакансию администратора, четыре на модератора, одно на Главного Модератора, три на VIP, и одно на Главного VIP. Видите, очень много свободно! Регистрируйся, будем рады!
Рекламный персонаж
Ник: PR
Пароль: 1111
Администраторы:
Главный администратор: Vivian
Помощники-админы: .milky

Модераторы:
Главный Модератор: Нужен.
Помощники-модераторы: Нужны.
VIP
Главный VIP: Нужен.
Помощники-VIPы: Нужны
Погода:
Весна! Температура воздуха +5, +10 днём, ночью 0, +2. Бегут ручьи, тают сугробы, снег падает с веток деревьев. А на этих ветках зеленеют почки. Весна... А эта пора любви... И у многих обитательниц леса и пригорода может появиться потомство...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Black Rain » PR » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО ПРОЧИТАТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!|Можете закрывать. Если прочитали. И ставте плюсик главной админке=)

[exs]1. Реклама ВЗАИМНАЯ. Будет проверяться жёстко.
2. На верху, перед тем как оставить рекламу, оставьте ссылку, под названием Тут, чтобы мы смогли проверить, где стоит наша реклама. Желательно, номер поста или название темы.
3. Желательно, если вы не рекламный персонаж, то пишите в ЛС главному админу на счёт того, что вы оставляете рекламу. Чтобы не было по десять штук одной и той же.
[/exs]

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

2

Тут
http://savepic.net/19637.png

Дорогие читатели этой рекламы, приглашаем Вас на наш форум по Котам-Воителям с простым названием «форум Рыжей Звезды». Вы, наверно, думаете, что это ещё один форум по КВ, которых в Интернет паутине великое множество. В общем-то, да. Но как различаются люди, так различаются и форумы, и у нас есть то, чего нет у остальных. Мы всегда стремимся к лучшему и делаем всё для того, чтобы пользователям было приятно и интересно. Заходите, регистрируйтесь, играйте и найдите друзей в нашем дружном коллективе. Мы вас ждём!
С уважением, администрация форума Р.З.

0

3

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

0

4

http://savepic.net/794496.pngвытри слёзы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми.

0

5

http://i075.radikal.ru/1103/3b/0c35316de400.gif
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

0

6

http://www.10pix.ru/img1/2324/1605695.png
*кликабельно*

0

7

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/5/upload/a7f10de8.png
pic by Ash only for Усатые Звезды

0

9

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

10

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!

0

11

http://savepic.net/793616.png
Приветствую, странник!
Если не хочешь быть кормом для рыб, сядь и слушай~
Я рад рассказать  тебе о нашем форуме  FRPG «Путь Воина» по мотивам серии знаменитой Эрин Хантер «Коты-Воители». Здесь ты  из обычного воителя, из далеких лесов,   переносишься в  шкуру  солдата, живущего в старинной столице Италии, Риме.  Здесь твоя  главная  задача  стать лучшим из своей  семьи, доказать, что  твоя семья  лучше  другой. Убивай или будешь убит, держи язык за зубами и  будь верен Крестному  отцу. Как ты  уже  понял,  ты попал не в какую-нибудь  банду  блохастых котов, а в  семью мафиози.
Так, что не сомневайся, заходи к нам и стань мафиози!

0

12


http://savepic.net/753567.png
Здравствуйте! Вас приветствует рекламный агент форума http://warriorsdreams.spybb.ru/
Дело не в том, что я собираюсь расхваливать вам этот форум, ноу, ноу! Дело в том, что я хочу рассказать вам о нем! Здесь 13-20 активных участников в день, более 40 зарегистрированных участников, собственный дизайн от известного мастера Citric Acid, а также профессионально сделанная реклама, как вы можете видеть. На форуме вас ждет: интересная игра без банальностей и сумасшествий, веселые и общительные форумчане, которые, кстати сказать, всегда рады не только поиграть, но и хорошенько пофлудить, опытный и чуткий администратор Небесная Звезда, которая появляется на форуме ежедневно и не по разу. Мы постоянно развиваемся и рекламимся, а вот сегодня можем с честью сказать, что Старому Форуму исполнилось 2 года, а Новому - ровно год. Вам интересно, что такое Старый и Новый форумы? Старый форум - это тот, который был до прихода Небесной Звезды, а Новый - это тот, что сделала она. В общем, если вам стало интересно насчет этого, лучше спрашивайте у нее самой, я толком не знаю эту историю, ведь я всего лишь рекламный агент - Рекламозвезд... Заходите, мы будем вам рады!

0

13

http://savepic.ru/2103974.png

*кликабельно

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает (с) Роллан Р.
ПКЭХ - активная ролевая, которая с радостью принимает любых людей в свою дружную семью. На форуме царит атмосфера тепла и радости,  игра не стоит на месте. Ролевая живет уже достаточно долго, за это время она много успела. У нас красивый и приятный для глаз дизайн.
У нас нет авторских миров, которых уже стало не так мало. Мы уважаем старый лес. Обычные племена, одиночки, домашние коты и Кровавые. Но из-за этого игра не скучная, не обычная, а захватывающая!
Регистрируйся на нашей ролевой, мы ждем тебя! Если ты ещё сомневаешься можешь открыть ссылку и осмотреть форум, который не скрыт от гостей. А что нам скрывать? Думаю, ты поменяешь своё мнение.
Ну что, ты решил стать одним из нас, пкэховцев?

>клик<

0

14

КВ.Л О Н Д О Н   Ж Д Е Т
http://s57.radikal.ru/i157/1102/78/4deb9896a4eb.jpg

0

15

Люди, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно! Пожалуйста помогите!
Обращаемся к москвичам! 10 кроликов после эксперимента могут быть убиты. Если у кого есть возможность и желание спасти ушастых, просим откликнуться. Подробнее по ссылке: http://vkontakte.ru/topic11699617_24326273

Цитирую

"Перепост из ЖЖ: оriginally posted by rikitiki_tavy at
Помогите спасти животных! Там дальше есть мэйл девушки, с которой можно связаться.

***
Друзья! Очень нужна ваша помощь!!!
Есть кролики (10 штук, все самцы) – очаровательные малыши (2,5 месяца, вес около 2,5 кг, цвет серебристая шиншилла, порода Шиншилла). Кролики сейчас находятся в эксперименте – благодаря им десятки, а может тысячи безнадежных больных могут обрести зрение. Если не найдется новый дом, то по окончании эксперимента (30 марта-5апреля ориентировочно) все кролики будут убиты. Все животные здоровы и активны. После завершения эксперимента по пересадке искусственной роговицы им будет удален один глаз (все манипуляции проводятся под наркозом с полным обезболиванием, проводится соответствующее лечение), и на физическое состояние и дальнейшую жизнь животных это не повлияет (продолжительность жизни около 7 лет).

Помогите спасти кроликов, которые готовы отдать жизнь ради здоровья человека! Многие герои имели только один глаз – Кутузов, Нельсон, Один… Можно много еще прекрасных имен придумать и заслуженно гордиться тем, что домашний питомец действительно герой, принесший свое здоровье в жертву людям. То, что эти кролики не выбирают свою судьбу, не значит, что им не нужна достойная жизнь в любящей семье. Подобные звери всегда очень благодарны своим спасителям и станут отличным членом семьи! Вырастают довольно большими (к 10 месяцам достигают длины 50 см и веса около 6 кг).

Это очень милые и добрые звери, по долгу службы я с ними общаюсь каждый день и очень переживаю за их дальнейшую судьбу. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы (Ася, belechek@bk.ru).
Им нужна ваша помощь и поддержка! Звери очень хотят жить!
***
Разместите эту информацию где можете!

0

16

http://s58.radikal.ru/i161/1103/49/7bd9feb0a235.jpg

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … p=21#p1122

0

17

http://savepic.ru/2105153.png

Итак, здравствуй уважаемый пользователь, кем бы ты ни был. Я хочу рассказать немного о этом форуме. Он довольно молодой, но на нём присутствует сюжет, который обновляется каждые два месяца. Появились плюшки, акции и т.п. Дизайн и почти вся графика временные, пока у нас не появится дизайнер. Регистрироваться можно любым зверем, но помните это лес и город, а ещё горы, поэтому вы никак не можете быть львом, тигром или сурикатом.

картинка тыкабельная.

http://catsclan.rolbb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p466

0

18

http://s43.radikal.ru/i101/1009/20/1f0ab1161d27.png
*Кликабельно*

0

19

Коты Воители - Осколки прошлого

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/80-1.png
Тык лапкой*

Приветствие леса.
Лес. Тёмные ветвистые деревья склоняются друг к другу. Листья перешёптываются, ненавязчиво шурша. "Что же, в нашем лесу новый воитель?" Перед ним расступаются деревья, и листья, приветственно шурша, одобряют его приход. Лес рад любому воителю, ступившему мягкими лапами на его границы. Все коты расступаются перед Вами, желая, что бы Вы были чем—то большим, чем просто частью племени.
Мы ждём тебя в нашем лесу.

Мы ждём тебя с нами
Ролевая начинает процветать и пополняться участниками. У нас новый сюжет, в котором нужны игроки. Список вы можете посмотреть в гостевой. У нас скоро будет 200 зарегистрированных, и благодаря гостеприимству нашей тёплой администрации .З Хоть наш дизайн и не пафосен, а в нём  чувствуется Весна. В общем, что говорить то, просто нажимай кнопочку регистрация.)

Ваша: http://pussicat.rolka.su/viewtopic.php? … =16#p18269

0

20

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/ba193/e97a794174.png

— То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
— А то, что убивает, делает нас мёртвыми! (c)

http://witcheshunt.rolka.su/viewtopic.p … p=50#p7667

0

21

ваша http://zarrankar.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p296

http://savepic.net/951648.jpg

Zarrankar|The wolf time

0

22

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://uploads.ru/i/5/F/r/5FrbG.png
*клик-клик*

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=3 … 19#p187485 (Пост 652)

0

23

Ваша реклама стоит на всех форумах которые выставлены.

Ваша реклама.
Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточены в руках очень небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…
Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако, ни одного волка никто не видел уже в течение 200 лет. Но здешние волки — это не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. А самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется, что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлён, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.

0

24

Ваша реклама.

Если соберутся вместе
Все КОТЫ с окрестных улиц,
И затянут свои песни, те, что любят петь весною,
То на них, сурова хмурясь,
Матом крикнет участковый,
И пойдет домой сутулясь,
Нервно дёргая бровями.
И услышав звучный призыв
Вся природа пробудится
И тогда весна конечно
Не замедлит появиться!

0

25

Ваша реклама.

Вы подошли и плюнули мне в душу
За то, что не похожий я на Вас.
Конечно, людям злобный Волк не нужен…
Но знайте: Волк хотя бы не предаст.
Вы можете назвать меня убогим,
И маленьким, и глупым, и больным…
Поплачьтесь обо мне своему богу,
И может он расправится со мной.
Мне в жизни легче, ибо я ничтожен,
Но тяжелее, потому что я один.
Жить Волку меж людей ужасно сложно!
Но разве боль моя для Вас важна?..

0

26

Ваша реклама.

Ты проснулся, но стала кровать
Без меня тебе слишком великая.
Мне комфортно ночами гулять,
Я сама по себе, кошка дикая.

0

27

Ети форумы новые и требуют много персонала. Для каждого зделою исключения. Устрою по акциям. От вас только отписаться з какого вы форума. На всех сайтах требуються админы, модеры и т.д.

http://spiritforevor.starbb.ru/ - Про львов Омег
http://simbaspiritbembi.rolehub.ru/ - Симба,Спирит и Бемби: пересеченные судьбы
http://gingadensetsuweedriki.rusff.ru/ - Легенда о серебряных предводителях (сайт будет переежать) по мультику аниме легенда о серебряном клыке Weed, Riki, Gin

0


Вы здесь » `Black Rain » PR » Ваша реклама.